11:00, 22 мая 2020 г.

В Алагирском районе пресечена работа незаконной автозаправочной станции

Предприимчивый 69-летний житель района осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность по продаже сжиженного газа для заправки автомобилей, не имея никаких разрешительных на то документов.

По результатам прокурорской проверки установлено, что используя передвижную автозаправочную станцию, он производил заправку автотранспортных средств на трассе Алагир-Владикавказ. Продажа осуществлялась с нарушением всех норм безопасности. К реализации был подключен работник, не имеющий необходимой квалификации и допуска к работе с оборудованием, работающим под избыточным давлением.

Деятельность осуществлялась без регистрации и постановки на учет в налоговом органе. В отношении жителя Алагирского района возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст 238 УК РФ.

#Незаконная предпринимательская деятельность #Алагирский район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"