17:00, 4 мая 2020 г.

Владикавказ показывает самый низкий индекс самоизоляции

Среди крупных городов СКФО Владикавказ занимает первое место по уровню самоизоляции. С конца, разумеется. По данным «Яндекс» индекс составляет 2,3 балла. Что в переводе на русский язык означает «на улицах очень много людей». Это показатель на 14:30 сегодняшнего дня.

Мы предполагаем, что все они спешат в парикмахерские и салоны красоты, которым официально разрешено работать. Логично, кто-то же должен в них ходить, иначе зачем их открывать. А если серьезно, это очень печально, учитывая стремительный рост числа заболевших в республике. И неважно, COVID-19 это, или двусторонняя вирусная пневмония, которая косит все больше людей.

Напомним, на 8:00 по информации Минздрава РСО-А в республике зафиксировано 1160 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19 (+91 за сутки). Летальных исходов – 7.

Берегите своих близких. Оставайтесь дома.

#Индекс #Яндекс #Самоизоляция #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"