14:00, 4 мая 2020 г.

В «Аэрофлоте» озвучили прогноз по возобновлению международных полетов

Пресс-секретарь компании «Аэрофлот» Юлия Спивакова в эфире канала «Россия-24» выступила с заявлением, что старт международного авиасообщения может начаться через несколько месяцев.

Спивакова уточнила, что сложно назвать конкретные сроки, но по самым оптимистичным прогнозам этого можно ожидать в середине лета.

Пресс-секретарь также отметила, что наверняка определенные меры социального дистанцирования среди пассажиров все еще придется соблюдать. Но на данный момент все средства дезинфекции в максимальном объеме осуществляются и будут осуществляться, пока не минует угроза.

Напомним, что Россия с 27 марта прекратила авиасообщение с другими странами, за исключением вывозных, грузовых, почтовых и некоторых других рейсов специального назначения.

#Аэрофлот #Международные рейсы #Россия #Коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"