14:00, 4 мая 2020 г.
В «Аэрофлоте» озвучили прогноз по возобновлению международных полетов
Пресс-секретарь компании «Аэрофлот» Юлия Спивакова в эфире канала «Россия-24» выступила с заявлением, что старт международного авиасообщения может начаться через несколько месяцев.
Спивакова уточнила, что сложно назвать конкретные сроки, но по самым оптимистичным прогнозам этого можно ожидать в середине лета.
Пресс-секретарь также отметила, что наверняка определенные меры социального дистанцирования среди пассажиров все еще придется соблюдать. Но на данный момент все средства дезинфекции в максимальном объеме осуществляются и будут осуществляться, пока не минует угроза.
Напомним, что Россия с 27 марта прекратила авиасообщение с другими странами, за исключением вывозных, грузовых, почтовых и некоторых других рейсов специального назначения.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Последние новости
Житель Владикавказа продал пиратское ПО на 590 тысяч — дело ушло в суд
ГОРЕ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
22:00
21:30
19:27
Спецтема