13:00, 3 мая 2020 г.

Анонсировано новое обращение Путина к россиянам

Президент России В.В. Путин 9 Мая обратится к гражданам страны. Об этом сообщил пресс-секретарь Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».

Помимо этого было анонсировано возложение Путиным цветов к Вечному огню. Предполагается, что именно оттуда президент обратится к нации.

Последний раз Владимир Путин обращался к гражданам страны 28 апреля в связи  с ситуацией с коронавирусом. Тогда он призвал граждан соблюдать режим самоизоляции и продлил нерабочие дни.

16 апреля появилась информация о переносе парада Победы из-за коронавируса. Путин пообещал, что все торжественные мероприятия будут в обязательном порядке проведены, когда ситуация стабилизируется. Тем не менее 9 Мая состоится авиапарад с участием вертолетов и самолетов. А вечером того же дня в городах состоятся салюты в честь 75-летия Победы.

#Путин #9 Мая #Обращение #Россия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"