14:45, 21 апреля 2020 г.

Кремль о митинге во Владикавказе

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о возможном негативном эпидемиологическом результате акции протеста  во Владикавказе. 

В любом случае эта акция была незаконна, это раз. А главное, она может иметь негативные последствия с эпидемиологической точки зрения, — заявил он. В то же время пресс-секретарь отметил, что «очень важно внимательно прислушиваться к тому, что говорят люди».По словам Пескова, Кремль наблюдает за социально-экономическим положением в регионах. «Разумеется, сама по себе ситуация, связанная с пандемией коронавируса, не могла оставить нашу страну в стороне. <...> Все участники экономической жизни переживают трудности. <...> Безусловно, тяжело, особенно тяжело сейчас в период самоизоляции», — сказал он.

При этом пресс-секретарь указал, что прежде всего здоровье и безопасность людей. «По мере того как главная опасность будет отступать, зафункционируют в полной мере меры поддержки», — добавил Песков.

по материалам РБК.

#песков #митинг #владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"