Новости компаний
19:16, 17 апреля 2020 г.

Консультанты Yota стали работать в салонах связи “МегаФон”

Новости компаний
Фото:

17 апреля. Yota начала предоставлять услуги в салонах связи «МегаФон» в нескольких регионах. Клиенты смогут получить консультацию или приобрести услуги связи Yota офлайн, как и прежде, несмотря на вынужденное закрытие некоторых точек продаж.

Проект начал работу в тестовом режиме, на данный момент запущена торговая точка по адресу:

 Владикавказ - пр. Коста, 240 А
режим работы 8:00-20:00

«Мы хотим, чтобы у наших пользователей была возможность купить SIM-карту или обратиться за консультацией любым удобным для них способом несмотря на то, что некоторые торговые точки Yota не работают. Запуск точек продаж Yota в салонах связи «МегаФон» поможет нашим клиентам оставаться на связи. Кроме того, такое решение позволит поддержать тех сотрудников, которые не могут выйти на работу в связи с приостановкой деятельности торговых точек. Также такой проект даст двум бизнесам возможность научиться эффективно сотрудничать в условиях эпидемии», - комментирует руководитель собственной розницы Yota Елена Мямлина.

Чтобы минимизировать риски для наших сотрудников и клиентов, в салонах регулярно проводится санитарная обработка, также внутри нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции.
Все сотрудники, продолжающие работать, проинструктированы, как следует.

#сотовый оператор #оператор связи #yota
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"