10:59, 17 апреля 2020 г.

Пятигорск - в карантин без мэра

Фото:

 В СКФО новый случай закрытия города на карантин. Губернатор Ставрополья В.В.Владимиров "принял" отставку мэра Пятигорска Андрея Скрипника и ввел карантин в городе.  

"Сегодня значительная часть рабочего дня посвящена Пятигорску. В городе очень непростая эпидобстановка по коронавирусу. Опережающая динамика и резкий рост числа заболевших за несколько минувших дней", - написал Владимиров в Instagram.

«Исполнение обязанностей руководителя Пятигорска будет возложено на Льва Николаевича Травнева. Ему необходимо в краткий срок мобилизовать силы и ресурсы муниципалитета для адекватного ответа стоящим здесь вызовам», - сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Лев Травнев уже руководил Пятигорском в 2010-2017 годах. Со времени начала коронавирусной пандемии в России уже не первая отставка управленцев высокого уровня. Именно в кризисных ситуациях проходит проверка управленческих и лидерских качеств руководителей.

По материалам: Instagram.

#Ставрополье #Пятигорск #карантин #отставка #Андрей Скрипник #Лев Травнев #В.В #Владимиров #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"