ипотека 6,5%
22:00, 16 апреля 2020 г.

Важные сообщения от Президента России

ипотека 6,5%
Фото:

Президент РФ сообщил россиянам , что праздник 9 мая, Парад 75-летия  Победы в Великой Отечественной войне, шествие памяти "Бессмертный полк", будут обязательно проведены. Срок пока не назывался, очевидно, пока неопределенность ситуации не позволяет прогнозировать более менее точно. Ранее назывались совершенно разные сроки : 24 июня, 3 сентября, 7 ноября.  Учитывая массовость шествия "Бессмертный полк" , во всей стране должна быть абсолютно спокойная эпидемическая ситуация. Когда такая будет? Сотрудники Роспотребнадзора в ответ на этот вопрос только улыбаются. Действительно, вряд ли кто-то может сейчас ответить на такой вопрос.Поэтому, осенние даты более вероятны. 

Как говорят в народе, не бывает худа без добра. Массовая ипотека под 6,5%, предложенная Президентом Путиным В.В., вряд ли появилась, не будь этой пандемии. Причем такая процентная ставка на весь период ипотеки, даже тогда, когда про коронавирус, соавтор этой ставки, все уже надежно забудут. В корпорации ДОМ.РФ сообщили после выступления Президента РФ, что около 300 тыс. ипотечных кредитов будет выдано в 2020 году по ставке в 6,5%, на покупку жилья комфорт-класса в новостройках по цене до 3 млн рублей в регионах и до 8 млн рублей - в Москве и Санкт-Петербурге.

#ипотека 6,5% #9 мая #бессмертный полк #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"