22:30, 14 апреля 2020 г.

Кержаков во время карантина занялся косплеем

Фото:

Ещё одно занятие, чтобы не скучать на карантине. Косплей (от англ. costume play — «костюмированная игра»)! Именно этим и занимается футболист Александр Кержаков со своими детьми. На его счету уже легендарные обложки альбомов Queen, The Beatles, Oasis. Футболист в компании семьи воссоздал обложки альбомов рок-групп в стиле карантина.

"Очередная фантазия на тему того, как бы выглядела популярная музыкальная обложка прямо сейчас", - гласит описание под одним из косплеев.

 

Второй студийный альбом группы Queen, с которым группа и выстрелила — он добрался до пятой строчки британского чарта. Но по-настоящему легендарной стала именно обложка: Queen очень хотели, чтобы она получилась запоминающейся и привлекающей внимание.

 

Чтобы сделать обложку, 8 августа 1969-го группа Beatles вышла из студии на Эбби Роуд в Лондоне и сделала легендарное фото — четверка переходит улицу по зебре. Только Пол Маккартни идет не в ногу (и босиком).

Подготовила Елизавета Дулаева по материалу: 

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/41352945/gallery/7038809/

#карантин #Кержаков #Beatles #Queen
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"