15:12, 31 марта 2020 г.

Бывший охранник стройки во Владикавказе ограбил новые дома

Фото:

В полицию сообщили о кражах в новостройках на ул.Гагкаева и ул.Героев Отечества. Украдено имущества на 96 тысяч рублей. Сотрудники полиции, посмотрев видео с камер наблюдения и опросив очевидцев, определили автомобиль злоумышленника. Вскоре задержали самого подозреваемого.

Возможным вором оказался бывший охранник стройки, 59-летний местный житель. Он имел возможность беспрепятственно попасть на территорию новостроек. В квартиры проникнуть сложнее, нужно было подбирать ключи, но грабитель справился.

Поздно ночью злоумышленник вывозил дорогое имущество из новостроек на своей машине. В общей сумме грабитель вынес из новых домов отопительный котел, коллектор для теплого пола, 30 радиаторных батарей, электроинструменты и стройматериалы.

Задержанный признался в краже и рассказал куда дел награбленное. Наживу со стройки мужчина отвозил на свою недостроенную дачу.

Сейчас украденное имущество изъято у подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

#РСО-А #МВД #Полиция #стройка #кража #новостройка #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"