О зараженных
22:11, 30 марта 2020 г.

Роспотребнадзор РСО-А: результат теста – сомнительный

О зараженных
Фото:

По официальной информации Роспотребнадзора РСО-А, у пациентки, поступившей с пневмонией с подозрением на коронавирус, "результат теста – отрицательный, но сомнительный". Пожилая женщина контактировала с родственниками из Москвы, в частности с внучкой. Полученный в лаборатории результат теста Роспотребнадзор не может однозначно комментировать как подтвержденный положительный или отрицательный, пока не получит результаты из референтного центра. Сегодня референтный центр не подтвердил два сомнительных результата из Северной Осетии, результаты этой пациентки еще не получены.

Зарема Каболова, заместитель руководителя Роспотребнадзора РСО-А:

 

По официальной информации на 22 часа 11 минут, пожилая пациентка, поступившая в КБСП с подозрением на коронавирус, скончалась.

"Диагноз с которым она поступила в учреждение - пневмония. Результаты ее теста на наличие инфекции днем были отправлены в Москву и пока неизвестны. Причина смерти будет известна после вскрытия", - уточнили в Минздраве РСО-А.

#Коронавирус #Северная Осетия #Россия #РСО-А #карантин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"