0 зараженных
11:54, 28 марта 2020 г.

#Доманескучно и забота, откуда не ждали.

0 зараженных
Фото:

Следуя тегу, можно ознакомиться с советами блогеров, которые на личном примере проводят с пользой это непростое время, когда дом становится и работой, и школой, и детским садом, и местом развлечений.

Кроме банальных "чтение книг" и "просмотр фильмов" можно узнать, как своими руками сделать антисептик и защитную маску, улучшить свой внешний вид, заняться спортом в домашних условиях, подкорректировать питание и тд. Многие блогеры говорят, что карантин - хорошая возможность улучшить отношения с родными, проводить больше времени с детьми, играя в игры, или просто беседуя.

Впереди нас ждёт нерабочая неделя с 30 марта по 3 апреля. В это время важно максимально соблюдать карантин, не поддаваться панике и со здоровой дозой скептицизма относиться ко всей информации касательно ситуации с коронавирусом.

Забота даже там, где мы не ждём. К примеру, крупный сотовый оператор России МТС призывает своих абонентов оставаться дома. Вместо MTS RUS появилась надпись MTS #BUD'DOMA. МТС призывает граждан лишний раз не покидать дом во время пандемии коронавируса.

Все СМИ медиагруппы «Россия сегодня» сменили логотипы, чтобы напомнить о необходимости самоизоляции в условиях распространения коронавируса. Логотипы меняют не только российские, но и международные компании. РЖД, Audi, Volkswagen, KFC, McDonald's. Исключением не стали спортивные команды, к примеру ФК «Рубин» и ХК «Ак Барс» из Казани. Все они призывают нас к сохранению дистанции. Поэтому быть дома это правильно!

Уточним, что на сегодняшний день число пациентов с коронавирусом в России возросло до 1264. В нашей республике нет зарегистрированных случаев, однако на самоизоляции находятся 633 человека. В соседних регионах случаи есть: в Дагестане 1 случай заражения, в Чеченской республике - 2, в Кабардино-Балкарской республике - 4.

Елизавета Дулаева 

 

 

 

#Доманескучно #Северная ОСетия #коронавирус #карантин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"