"Горячая линия" Минэко
11:37, 25 марта 2020 г.

Совместные проекты Северной и Южной Осетии

"Горячая линия" Минэко
Фото:

По мнению минэкономразвития РСО, экономическое сотрудничество Северной и Южной Осетии перспективно для обеих республик. Во Владикавказе прошла встреча министра экономического развития РСО Казбека Томаева и заместителя председателя Правительства — министра экономического развития РЮО Геннадия Бекоева.

Геннадий Бекоев ознакомился с работой центра «Мой бизнес», где можно получить все виды гос.поддержки для предпринимателей. Также на встрече обсудили деятельность Фонда микрофинансирования малых и средних предприятий, Фонда кредитный гарантий, Центра поддержки экспорта и Корпорации инвестиционного развития Северной Осетии.

Югоосетинский министр отметил опыт североосетинских коллег. Он сказал, что стоит обратить внимание на положительный пример взаимодействия с предпринимателями в РСО и применить некоторфые методы в РЮО.

Казбек Томаев сделал акцент на том, что необходимы совместные экономические проекты двух республик и поддержка бизнесменов, которые налаживают связи между Северной и Южной Осетией.

Напомним, что Министерство экономического развития РСО-Алания открыло горячую линию по вопросам ценообразования. Если Вы столкнулись с фактом необоснованного повышения цен на товары повседневного спроса, обращайтесь по телефону 8-961-822-10-57.

#Северная Осетия #Южная Осетия #минэкономразвития #бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"