ссылка
13:50, 23 марта 2020 г.

«#МыВместе»: каждый может помочь

ссылка
Фото:

Акция «#МыВместе» проходит в России. На сайте по адресу https://мывместе2020.рф/ каждый может предложить свою помощь, стать волонтером, узнать полезные новости. Уже сейчас крупные компании организуют горячие линии, предоставляют юридические консультации, обеспечивают доступ к бесплатным сервисам для удаленной работы и онлайн-обучения. Платформа добрых дел открывает новые возможности вопреки эпидемии.

Сайт разбит на тематические блоки с информацией, как и где можно воспользоваться описанными услугами. К примеру, организации в разделе «Предложить помощь» могут разместить информацию о ресурсах, которыми они готовы поделиться, – продуктах, средствах, услугах и др. Также каждый может присоединиться к добровольческому сообществу (кнопка «Стать волонтером») и узнать о возможностях оказания адресной поддержки тем, кому она особенно необходима в сложившихся обстоятельствах. Помимо этого, на сайте размещаются позитивные новости о добрых инициативах и реальных поступках.

Одна из местных добровольческих инициатив – штабы помощи пожилым и одиноким людям в бытовых вопросах, открытые ОНФ совместно со Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики».

 

 

#мывместе2020 #Россия #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"