18:47, 17 марта 2020 г.

Администрация Владикавказа: покупать продукты впрок не имеет смысла!

Фото:

Администрация местного самоуправления г. Владикавказа разместило объявление, в котором просит всех горожан и гостей столицы Северной Осетии сохранять спокойствие.

«Дефицита продуктов питания и товаров бытового назначения во Владикавказе нет. В связи с этим покупать продукты впрок не имеет смысла», - сообщается на сайте АМС.

Напротив, избегание массовых скоплений людей и соблюдение гигиены являются наиболее действенными методами предотвращения распространения COVID-19. К настоящему времени во Владикавказе и в республике в целом случаи заболевания коронавирусом не зарегистрированы. Полную информацию о вирусе вы можете получить на сайте стопкоронавирус.рф или по горячей линии 8-800-301-20-68 ( в Северной Осетии); 8-800-2000-112 ( Единая горячая линия РФ).

#Коронавирус #Россия #РСО-А #продукты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"