20:39, 13 марта 2020 г.

Во Владикавказе задержан ночной стрелок

Фото:

Двое молодых людей вышли из ночного клуба. Затем камера наблюдения зафиксировала, как один из парней вернулся в сторону заведения с оружием и начал стрелять по двери. Стрелок пускал пули с близкого расстояния и хаотично. На двери клуба отчетливо видны следы попаданий. Прохожих рядом со стрелком не оказалось,пострадавших нет.

Сотрудники полиции и ДПС оперативно выехали на место стрельбы и задержали хулигана. Выяснилось, что молодые люди повздорили в ночном клубе. Сотрудники клуба разняли нарушителей спокойствия и вывели зачинщика на улицу. Но парень с этим не смирился, вернулся к заведению с пистолетом и стал стрелять в дверь. 

В результате экспертизы выяснилось, что оружие стрелка переделано из пневматического пистолета под стрельбу боевыми патронами. 

По данному случаю возбуждено два уголовных дела по статьям УК РФ "Хулиганство" и "Незаконный оборот оружия". Стрелок может отправиться в места лишения свободы на срок до 9 лет.

#Владикавказ #ночной клуб #стрельба #хулиган
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"