20:07, 13 марта 2020 г.

Владикавказские наркоманы остались без Лирики

Фото:

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РСО-Алании задержали дилера "Лирики". Наркотики распространяла 40-летняя жительница Владикавказа. Сотрудники МВД также выяснили, что закупками вещества дилерша занималась в Ставропольском крае. 

Преступницу задержали в момент продажи "Лирики". Во время досмотра у нее из карманов также изъяли капсулы. Позже, во время обыска в квартире задержанной, нашли 600 блистеров препарата. Эксперты подтвердили, что изъятые капсулы содержат "прегабалин" ("лирику"), и что изъятой партии хватит на 3000 доз.

Сейчас в отношении дилерши возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.234 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта в крупном размере). Женщине грозит лишение свободы на срок до 8 лет.

#РСО-А #Владикавказ #МВД #наркотики #Лирика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"