видео
11:27, 10 марта 2020 г.

Владикавказский пироман похулиганил на 1 млн рублей и 5 лет возможного срока

видео
Фото:

Во Владикавказе загорелись два автомобиля, в одном из которых были деньги – 6 тысяч долларов. Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что в обоих случаях причиной возгорания стал поджог. Сотрудники уголовного розыска совместно с ППСП отдела полиции N3 в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали пиромана в районе Архонского круга.

27-летний владикавказец, ранее неоднократно судимый, своей вины отрицать не стал. По его словам, владельцев машин он не знает, а поджоги совершил из хулиганских побуждений.

"Общая сумма ущерба составила 1 250 000 рублей. В настоящее время злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленное повреждение или уничтожение имущества", которая предусматривают лишение свободы на срок до 5 лет", – информирует пресс-служба МВД по РСО-А.

#МВД по РСО-А #поджег #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"