11:25, 7 марта 2020 г.

ФБР США разместило рекламу на русском языке с Владимиром Высоцким

Фото:

В социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, ФБР США разместило рекламные объявления на русском языке, сопроводив их фотографиями советского барда Владимира Высоцкого.

"Место встречи изменить нельзя. Нам есть о чем поговорить. Мы тоже любим Высоцкого", – написано на черно-белой фотографии Высоцкого. Этот текст призывает людей обращаться в ФБР с любыми полезными сведениями. Реклама доступна только пользователям, живущим на территории США.

В объявлении дана ссылка, при переходе по которой пользователю предлагается конфиденциально передать ФБР известную ему информацию. Ссылка перенаправляет русскоязычных пользователей Facebook на официальный сайт программы контрразведки ФБР в Вашингтоне.

Всего было размещено три рекламных объявления с призывом обращаться в ФБР, если вы располагаете необходимой информацией. Одно из них - с портретов Владимира Высоцкого в роли Глеба Жиглова ("Место встречи изменить нельзя").  На двух остальных изображены разговаривающие друг с другом люди, а также надписи "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих" и "Мы готовы к разговору. Дело за вами".

Софья Джанаева

#Высоцкий #Владикавказ #ФБР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"