видео
16:25, 6 марта 2020 г.

С мигалками до роддома

видео
Фото:

На днях сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы Марат Кокоев и Алихан Гояев проведали малышку Амиру, которую вместе с мамой в этот день выписывали из роддома. К своей новорожденной подопечной стражи порядка пришли с подарком: они подарили родителям удерживающее автомобильное детское кресло. Дело в том, что чуть меньше недели назад, полицейские сопроводили в медучреждение женщину, у которой начались роды.

Семья Амиры живет в отдаленном районе республики – в Чиколе, где закрыли родильное отделение. «У моей снохи начались схватки. Нужно было срочно везти в город. Попали под красный свет, а времени уже было впритык. И мой сын обратился к сотрудникам полиции, оказавшимся в том месте», – рассказала свекровь молодой женщины.

По информации пресс-службы МВД по РСО-А, офицеры сопроводили, включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маяки на служебной машине, автомашину с будущей матерью. Малышка появилась на свет через 20 минут после того, как экстренный кортеж добрался до больницы.

На полицейских Северной Осетии можно рассчитывать в любом случае, даже в таком экстраординарном. 

#МВД по РСО-А #роддом #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"