17:16, 5 марта 2020 г.

Во Владикавказе ликвидировали свалку

Фото:

На въезде в столицу Северной Осетии со стороны с.Михайловское больше нет стихийной свалки. Свалка у подножия статуи "Фатима, держащая солнце" образовывалась и пополнялась регулярно. Недобросовестные местные жители скидывали туда бытовые отходы и строительный мусор.

Очистка территории прошла в рамках плана работ по ликвидации стихийных свалок во Владикавказе. Начать именно с площадки у статуи "Фатимы" было решено в связи с тем, что это одна из главных достопримечательностей республики, которая находится на въезде в столицу. Первый заместитель префекта Правобережной администрации Владикавказа Ацамаз Дзотов отметил, что ситуация со стихийными свалками за последние 2 года улучшилась. Но "болевые точки" все равно есть, и работа над порядком во Владикавказе будет продолжаться.

#мусор #свалка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"