11:33, 5 марта 2020 г.

Потому что нам без них "и ни туды и ни сюды"

Фото:

Сколько приложений в вашем телефоне? Какие из них становятся или уже стали неотъемлемой частью вашей жизни. Мы составили топ-5 приложений, которые чаще всего используют жители Владикавказа.

На почётном первом месте нашего топа расположилось приложение WhatsApp. Владикавказцы считают его наиболее удобным для общения и передачи информации, отмечая его многофункциональность и лёгкость в использовании.

"Он позволяет обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и отправлять фото и видео. Также данное мобильное приложение позволяет экономить интернет трафик. Группы в WhatsApp создаются на работе, в школах и других детских учреждениях. Такие группы очень удобны для обмена информацией". (Елена 34 года)

"Этой программой пользуюсь уже несколько лет. Лично для меня на данный момент – это лучшее приложение для общения и передачи информации. Программу совершенно бесплатно можно установить на смартфон, ещё один плюс данного приложения. Для ее полноценного функционирования нужен лишь доступ к интернету. И еще один большой плюс - нет спама, например, от разных магазинов, такси, косметических салонов и прочих услуг" . (Светлана 23 года)

Вторым по популярности является приложение Instagram. Им пользуется больше половины людей, кто вообще бывает в интернете. Сейчас он является одной из самых широко используемых социальных сетей и имеет огромное значение как для рядовых пользователей, так и для организаций — коммерческих, некоммерческих, общественных и т.д.

"Как и любая социальная сеть, Instagram хорош для тех, кто любит делиться подробностями своей жизни и своими фотографиями. Ну и для тех, кому нравится наблюдать за чужой жизнью, конечно. Еще им очень удобно пользоваться". (Марина 19 лет)

"Instagram -это интересная система, в которой абсолютно каждый человек найдёт себе аккаунты по интересам или сам создаст профиль и начнет радовать людей своим творчеством. Тут есть и кулинарные туториалы, и визажисты, и спортсмены, которые делятся своей жизнью. Ну и конечно же, все блогеры любят Instagram, потому что на нем можно не только стать популярным, но и неплохо заработать на рекламе". (Сармат 20 лет)

Закрывают тройку лидеров приложения, которые набрали одинаковое количество баллов. Это Telegram и Сбербанк.

"Telegramm очень многофункциональный, удобный, легко создать канал, можно заработать деньги в мессенджере. На мой взгляд, это очень удобная программа среди всех и очень усовершенствованная". (Диана 17 лет)

"Сбербанк мне нравится тем, что это быстро, удобно, можно проводить много финансовых операций". (Георгий 51 год)

"Начала пользоваться Сбербанк онлайн уже очень давно и могу с уверенностью сказать, что это очень удобное приложение. Если вы являетесь клиентом Сбербанка, вам оно просто необходимо, так как походы в сам банк вообще прекратятся. Возможностей в "Онлайн Сбербанке" очень много, будь то открытие вклада или оплата штрафов, налогов, коммунальных платежей и т.д." (Диана 22 года)

На четвёртом месте расположился Facebook.

"Facebook мне нравится тем, что ты можешь заводить знакомства по всему миру. Нравится функция "возможно вы знакомы", где отображаются друзья друзей, которых и я могу знать. Благодаря ей, уже многих друзей так смогла добавить. На данный момент это мой фаворит." (Виктория 38 лет)

Ну и завершают наш топ приложения, без которых, как говорят жители города, никуда. Это такие приложения как "Яндекс такси", "Штрафы ГИБДД", "Яндекс почта", "Гугл карты", "Word".

Зарина Кабисова

#топ #WhatsApp #Facebook #Вся Осетия #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"