15:29, 2 марта 2020 г.

В Моздоке полицейские задержали сотрудниц сауны, зарабатывающих по 2,5 тыс. рублей в час

Фото:

Сотрудники уголовного розыска ОМВД РФ ликвидировали нелегальный бизнес по оказанию интим-услуг, которым промышляла 47-летняя местная жительница в одной из саун г. Моздока.

"Администратор сауны и две жительницы станицы Луковской Моздокского района в возрасте 36 и 38 лет задержаны и доставлены в отдел полиции. Женщины предоставляли интим-услуги: за час они брали с клиентов 2500 рублей, часть из которых отдавали администратору заведения", – сообщили в пресс-службе МВД по РСО-А.

В отношении нарушительниц составлены административные протоколы. По факту организации притона по оказанию интим-услуг в отделе дознания ОМВД России по Моздокскому району возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Подозреваемой грозит до 5 лет лишения свободы.

#МВД #РСО-А #криминал #притон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"