11:15, 23 февраля 2020 г.

Какие подарки хотят получить жительницы Владикавказа, или инструкция «Что подарить?»

Фото:

Любимая не только в Осетии, но и по всей России череда февральско-мартовских праздников в самом разгаре. Носки и дезодоранты, а также лосьоны, шампуни, пена и другие такие важные для наших защитников аксессуары вручены. «Ответочка» в позитивном значении этого слова ждет милых дам. Корреспонденты городского сайта «E-osetia» спросили владикавказцев, что бы они хотели получить в подарок.

Оказывается, несмотря на расхожий стереотип, мужчины очень даже не против «крутых носочков», как Заур 13-ти лет. Также, как и Сармат (23 года):

«Я был бы рад традиционному подарку, а именно носкам, майке, пене для бритья, бритве, так как эти вещи всегда необходимы».

Среди мужчин постарше предпочитают специальные подарки, как 38-летний любитель рыбалки Руслан:

«Хотел бы получить рыбные снасти, удочку и другие аксессуары. Это отличный презент для таких любителей рыбалки, как я».

О синей матовой гитаре мечтает Давид, которому 15 лет. «Играл бы на ней каждый день, учил песни, бережно относился, ведь это была бы моя первая гитара», - сказал молодой человек, планирующей в будущем стать известным музыкантом.

Популярным вариантом ответа стали «наушники», а вот самым нестандартным подарком - футболка с коллажем из самых неудавшихся фотографий. «Ее мне однажды на 23 февраля подарил близкий друг. До сих пор лучше этого подарка пока никто не придумал», - рассказал 23-летний Даниил.

Удивление испытали наши девушки-корреспонденты, узнав от многих представителей сильного пола, что они ждут прежде всего внимания. Так считают и Георгий (51 год), и Астан (18 лет), и Жорик (21 год), который сказал:

«Возможно, это звучит банально, но для меня это самое главное. А что за подарок и есть ли он вообще, это не имеет значение».  

Были и те, кто на поздравления не рассчитывает по причине того, что праздником этот день не считает.

Теперь перейдем к женщинам. Отметим, что многие из взрослых дам тоже не считают 8-ое марта праздником, а лишь дополнительным выходным. А вот девушки от 18 и до 25 лет обожают презенты. Их список бесконечен: пицца, большая кружка, абонемент в спортивный зал, абонемент в KFC и «Джейхан», коробка с конфетами, пижама, можно деньги, духи, набор для тела от «Victoria’s Secret»…

Но есть и те, кто хочет немного отличные подарки от выше перечисленных.  Как 21 –летняя Залина, которая была бы рада набору цветных карандашей от «Faber-Castell». Марина, 21 год, оценит необычный ежедневник или интересную книгу. А вот 18-летняя Дзера любит бокс:

 «Хочу боксерские перчатки. Надеюсь, мои друзья увидят этот ответ и подарят мне их. Конечно, я могу купить эти перчатки сама, но получать подарки так приятно».

Среди милых дам, независимо от возраста, по-прежнему любима популярная «цветочно-конфетная» серия. Как 15-летней Марике, которая считает, что это по-настоящему весенний праздник, и, «как любой девочке приятно было бы получить букет». Так и 45-летней Залине:

«Цветы – это классика, они уместны всегда, особенно весной, особенно женщинам. Люблю все, от полевых до роз, так что дарите мне цветы!».  

Орнелле, 28-ми лет, вместо традиционных цветов или конфет, приятнее было бы получить новые туфли, ведь уже совсем скоро весна. Из сказочно-романтичных желаний были: ужин в ресторане с его семьей и салют, белая лошадь с фиолетовой гривой. Но все же были и те, для которых «неважно, что подарили, главное с искренними и теплыми чувствами», а еще женщины Осетии любят сюрпризы и импровизацию в первые весенние дни.

Подарки вы можете выбрать здесь: https://www.e-osetia.ru/specialprojects/podarok

Корреспонденты Елизавета Дулаева, Софья Джанаева, Зарина Кабисова, Виктория Цибирова поздравляют всех мужчин с праздником от редакции "E-osetia.ru".

#23 февраля #Владикавказ #подарки #8 марта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"