17:15, 21 февраля 2020 г.

Владикавказские школьники сделали зарядку с чемпионами

Фото:

В городской школе №21 г. прошла акция «Зарядка с чемпионом», которую провели призёр первенства мира по вольной борьбе Заур Козонов и чемпион Европы по греко-римской борьбе Георгий Тибилов.

Дети вместе с чемпионами сделали зарядку, затем, поделившись на команды, испытали себя в спортивных эстафетах. Как признались сами борцы, для них эта встреча была долгожданной, они готовы и дальше принимать участие в подобных мероприятиях:

«Это замечательная акция, на которую я не в первый раз с большой радостью отзываюсь, как и все спортсмены. Хочу поделиться всем, что могу дать. Ребята с детства должны вести здоровый образ жизни, поэтому мы приходим, общаемся и стараемся приучить их к этому», - поделился Заур Козонов.

Акция проводится во всех школах города, уточнили в Комитете молодежной политики, физкультуры и спорта АМС г. Владикавказа, который является организатором.

«Ребята, общаясь с нашими чемпионами, на примере видят, что здоровый образ жизни и занятия спортом – это правильный выбор. Мы заинтересованы в том, чтобы дети занимались в разнообразных спортивных секциях», - подчеркнул руководитель Аслан Фидаров.

 

#Зарядка с чемпионом #Георгий Тибилов #Заур Козонов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"