18:55, 21 февраля 2020 г.

Во Владикавказе продолжается вручение медалей «75 лет Победы»

Фото:

Сегодня Глава МО Русланбек Икаев и Глава АМС г. Владикавказа Тамерлан Фарниев вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Награду, утвержденную Указом Президента РФ, в администрации получили 30 ветеранов, проживающих на территории столицы республики.

 «Мы приближаемся к знаменательной дате 75 лет Победы в Великой Отечественной войны. От лица жителей города Владикавказа и себя лично выражаю огромную благодарность всем ветеранам за подвиг в годы ВОВ», - отметил Тамерлан Фарниев.

«Дорогие наши ветераны! Желаю вам здоровья, крепости духа, счастья, благополучия! Со своей стороны обещаем, что память о событиях той войны и ее победителях мы сохраним и передадим нашим детям и внукам. Ещё раз огромное спасибо за ваш труд и за ваш подвиг!», – сказал Русланбек Икаев.

В Северной Осетии, как и по всей России, награду планируется вручить всем ветеранам Великой Отечественной войны, а так же инвалидам, труженикам тыла и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей.

Материал подготовлен при содействии пресс-служб Главы МО и АМС 

 

#ВОВ #75-летие Победы #Награда #Русланбек Икаев #Тамерлан Фарниев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"