13:30, 18 февраля 2020 г.

«Космический танец ангела» принес победу шестилетней Анне из Владикавказа

Фото:

Шестилетняя Анна Афанасьева из Владикавказа стала победительницей III международного конкурса детского рисунка «Мы – дети космоса». В первом туре участвовало более 3 тысяч детских рисунков из 15 стран мира. Во второй прошли 213 работ, в том числе и рисунок Анны.  

«Я очень люблю рисовать яркими красками. Больше всего мне нравится изображать мою любимую семью. На конкурс «Мы – дети космоса» я много фантазировала, как может выглядеть космос. Нарисовала себя в красивом, ярком платье с разноцветными полосами – это у меня такой скафандр необычный,  а вокруг звездное небо и космические кометы. Свою работу назвала «Космический танец ангела».

Девочка, воспитанница Республиканского дворца детского творчества имени Б.Е. Кабалоева, часто участвует в конкурсах детского рисунка, в том числе и международных. Ее рисунок опубликован в итоговом каталоге мероприятия.

Наталья Галаова

#Рисунок #дети #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"