13:03, 12 февраля 2020 г.

Оборот нелегального спирта в регионе под контролем Прокуратуры РСО-А

Фото:

Вчера в Прокуратуре РСО-А межведомственная рабочая группа под руководством и.о. прокурора РСО-А Дмитрия Загоруйко обсудила вопросы противодействия незаконному производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории республики.

Сотрудники Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по СКФО, МВД и УФСБ республики, ТО Росздравнадзора по РСО-Алания, УФНС России по РСО-Алания, Управления РСО-Алания по государственному регулированию производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции говорили о проверках предприятий, имеющих лицензию.

Были озвучены данные по выявленным фактам незаконного оборота этилового спирта в прошлом году. Этой внутренней информации, на данный момент, в открытом доступе нет, но городской сайт «E-osetia» недавно сообщал об одном таком случае.

https://www.e-osetia.ru/news/2648498/v-odnom-iz-rajonov-severnoj-osetii-izato-425-tonn-nelegalnogo-spirta

#Прокуратура #РСО-А #оборот #спирт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"