видео
16:17, 9 февраля 2020 г.

Спасатели Северной Осетии создают условия для водителей, застрявших на Ларсе из-за снегопада

видео
Фото:

Ситуация на выезде из Северной Осетии по Военно-грузинской дороге остается без изменений в связи со сложившимися погодными условиями.

«По состоянию на 15.00 часов 9 февраля 2020 года на таможенном пункте пропуска В. Ларс наблюдается скопление техники в количестве 838 единиц, 1038 человек. Из них: 720 большегрузных автомобилей (720 человек), 118 легковых автомобилей (318 человек)», - сообщает руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по РСО — Алании Юлия Старченко.

Также по информации МЧС РФ по РСО-А, в районе н.п. Редант, на выезде из г. Владикавказ выставлен экипаж ЦМК для реагирования на возможные происшествия. С пятницы в районе н.п. В. Ларс развернут пункт обогрева на базе ГАЗ-66, а вчера дополнительно была организована вторая палатка с печкой буржуйкой, горячей водой и запасом дров.

Главное управление МЧС России по РСО-А настоятельное рекомендует участникам движения планировать свое передвижение, учитывая складывающуюся обстановку, и при необходимости использовать альтернативные пути следования.

#МЧС #РСО-А #безопасность #ВГД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"