23:03, 8 февраля 2020 г.

Такого снегопада давно не помнят во Владикавказе (фоторепортаж)

Первый за эту зиму сегодняшний снегопад, такой настоящий и пушистый, доставил много радости владикавказцам, от мала до велика. Наши корреспонденты прогулялись по вечернему городу и пообщались с его жителями.

Район кинотеатра "Терек": 

Лейла (6 лет) и Омар (4 года) Дзебисовы:  

«Снег нам очень нравится, мы хоть уже и промокли, да и щеки замёрзли, но еще хотим поиграть».

Лена Мамиева:  

«Снег – это большая радость! У нас ведь давно не было такого снегопада, мы все очень довольны, вышли семьей на прогулку, даже дразним свою сестру в Москве. Зима должна быть зимой». 

БАМ, по улице Весенней:

Фатима Кесаева, 41 год:

"Конечно, снег к нам пришёл в середине зимы. Но даже сейчас он создаёт какое-то волшебное настроение. Очень долгожданное явление. Мне нравится сухой снег, такая погода уносит в детские воспоминания".

 

Джамболат Цибиров, 14 лет:

"Я рад, что выпал снег! Ждал его с 1 декабря. Даже домой заходить не хочется, уговорил всю семью покататься на санках. Очень круто провели время. Ещё один повод повеселиться всем вместе".  

Центр города, ул.Кирова:

Сослан Гоцоев, 18 лет, студент математического факультета СОГУ:

"Красиво, конечно, но спустя некоторое время маска "прекрасного" спадет и перед нами обнажится истинное лицо всей этой пурги - слякоть, из-за которых проезжающие машины будут устраивать нам водные процедуры, гололед, из-за которого может случиться немало ДТП". 

 Алена Макеева, 41 год:

"Как вышла на улицу, так сразу вспомнила свои школьные годы - такой снег был тогда, как сейчас помню гуляли с родителями, которые меня катали на санках. Теплые и милые воспоминания". 

#Владикавказ #горожане #снегопад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"