18:24, 7 февраля 2020 г.

Сегодня у известной российской блогерши с осетинскими корнями родился сын

Фото:

У звёзды Instagram и YouTube Иды Галич и ее супруга Алана Басиева родился первый ребенок. Как сообщает сама Ида на своей странице, ее сын родился сегодня, 7 февраля, в 9.47 утра. Его назвали Леоном. В своем посте известная блогерша благодарит врачей, говорит, что будет кланяться им всю жизнь.

"Это самый лучший день в моей жизни! Мы так все любим тебя, сын, мы с папой всегда будем рядом! У нас не все прошло, как мы предполагали, но об этом позже, сейчас все хорошо", –   говорит Ида Галич.

Успешная Instagram и YouTube-блогер родилась в Германии. Ее отец - русский военнослужащий, мать – медсестра, по национальности осетинка. Семья Иды сменила около пятнадцати мест жительства, некоторое время девочка жила во Владикавказе, а в 2002 году семья, наконец, обосновалась в Москве. Ида долго не могла привыкнуть к столичной жизни, просила маму вернуться в Осетию, но двоюродная сестра помогла ей адаптироваться.

Осенью 2017 года девушка познакомилась со своим будущим мужем - Аланом Басиевым. Через три месяца после первой встречи Ида и Алан вместе уехали отдыхать, после чего их отношения развивались с невероятной скоростью. В мае 2018 молодые сыграли свадьбу. Церемония в ЗАГСе прошла тихо и спокойно – присутствовали только самые близкие люди, а вот на торжественное мероприятие жених и невеста пригласили множество гостей, в том числе, инста-звезд.

В августе 2019 года Ида Галич подтвердила слухи о своей беременности, и с того момента держала своих подписчиков в курсе.

«Басиев Леон Аланович родился здоровым и крепким мальчиком, 52 см и 3880 г.», – сообщает Ида Галич.

Софья Джанаева

 

#Ида Галич #сын #блогерша #Instagram
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"