15:48, 6 февраля 2020 г.

Молодые владикавказцы могут придумать изобретение или написать письмо ветерану

Фото:

Центр военно-патриотического воспитания молодежи РСО-А в феврале-марте запускает несколько конкурсов для школьников и молодых людей постарше. Вчера мы уже рассказали о стартовавшем конкурсе рассказов «Народный Герой Осетии», который продлится до конца апреля (новости от 06.02.19 г.).

Второй конкурс, стартовавший на днях в центре, называется «Молодой изобретатель 2020». Этот конкурс технического творчества организован совместно с региональным штабом ВВПОД «Юнармия» и продлится до 27 марта. Будущие изобретатели в возрасте от 14 до 35 лет могут представить индивидуальные и коллективные работы в виде проектов, технических конструкций, изобретений и моделей в следующих сферах: «Народное хозяйство», «Безопасность», «Робототехника», «Умный город (городская инфраструктура)». Подробную информацию по телефону: 70-00-36.

Еще один конкурс от ГАУ «ЦВПВМ по РСО-А» начнется 6 марта. Конкурс письменных работ «Письмо ветерану 2020» проводится для школьников 5-11 классов и с целью воспитания уважения, проявления внимания и заботы к ветеранам ВОВ. Конкурс проходит при поддержке Комитета РСО-А по делам молодежи. Участники должны сдать свои работы до 20 марта 2020 года в Центр военно-патриотического воспитания молодежи по адресу: г. Владикавказ, ул. Ватутина, 51а (кинотеатр «Дружба», 5 этаж), или на почту [email protected].

#ГАУ «ЦВПВМ» #конкурс #молодежь #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"