11:20, 5 февраля 2020 г.

Водопроводные сети в селах Северной Осетии будут постепенно обновляться

Один из вопросов вчерашнего заседания Правительства РСО-А был вопрос развития сельских территорий. По словам Казбека Вазиева, министра сельского хозяйства и продовольствия, в 2021 году на водопроводные сети четырех сел потратят 427 млн рублей.

«Более 177 млн рублей направят на реконструкцию водопроводных сетей селения Кадгарон Ардонского района, более 94 млн рублей потребуют сети в селении Гизель и около 90 млн рублей в селениях Верхняя и Нижняя Саниба Пригородного района, также на сумму около 64 млн рублей обойдется реконструкция сетей водоснабжения селения Ногир в этом же районе республики», уточнил министр, отметив, что в этом году завершится реконструкция водопроводных сетей в селении Ольгинское Правобережного района.  

Создавать условия для развития сельских поселений, поддерживать малый и средний бизнес в рамках нацпроектов – основные задачи, которые ставит перед данным министерством правительство региона.

#Водопровод #Минсельхоз #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"