17:22, 3 февраля 2020 г.

Новые ветки газопровода появятся в 11 городах и селах Северной Осетии

В 2020 году в 11 населенных пунктах Северной Осетии планируется провести работы по строительству газопровода республики согласно утвержденной программе газификации ООО «Газпром газораспределение Владикавказ». В первой половине года пройдут работы по проектно-изыскательной деятельности, во второй – строительно-монтажные работы. Общий бюджет реализации программы превышает 37 миллионов рублей.

"В Пригородном районе пройдет строительство более 2,5 километров газопровода в селениях Гизель и Кобан. В Ирафском районе новая газовая ветка протяженностью более трех километров появится в Чиколе. В Ардоне на трех улицах города проведут около двух километров газопровода, также работы пройдут в селе Кадгарон. В Алагисрком районе построят более шести километров газопроводной ветки: в Абайтыкау, Зинацаре и Майрамадаге. В Кировском районе работы будут проведены в селе Комсомольское", - сообщает Пресс-служба МинЖКХ РСО-А. 

Кроме этого планируется завершение 15 объектов, перешедших с 2019 года. Практически все эти объекты находятся на этапе приемки и ввода в эксплуатацию.

#Газпром #РСО-А #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"