15:37, 1 февраля 2020 г.

Девушки из ФК «Динамо» во второй раз стали чемпионами ЮФО/СКФО, но на финал не поедут

Фото:

В спортшколе "Олимп" ст. Мостовская Краснодарского края прошло Первенство ЮФО/СКФО по мини-футболу. В соревнованиях, длившихся с 27-30 января 2020 г., приняли участие 23 команды. Девушки из футбольного клуба «Динамо» заняли 1 место среди команд девушек 2008-2009 г.р. и 3 место среди команд девушек 2006-2007 г.р.

«Мы уже участвуем второй раз, в прошлом году так же победили, но не смогли поехать на финал, так как не осилили финансово. Эти поездки, обычно, проходят за счет родителей. В этом году опять стали чемпионами, но на финал вряд поедем – это около 150-160 тысяч рублей. Помощи ждать неоткуда, а родителей нагружать такой суммой я не могу. Но у нас предстоит отбор ЮФО/СКФО среди школьников, который мы планируем, выиграв, пройти. Вот на этот финал в Москву поедем, так как там требуется меньше средств: только на дорогу, так как все остальное предоставляют организаторы проекта «Мини-футбол в школу», - рассказал Сергей Хинчагов, тренер команды, куратор общероссийских проектов АМФР в РСО-А.  

#Мини-футбол #СКФО #РСО-А #Динамо
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"