22:19, 27 января 2020 г.

Во Владикавказе четыре городских здания стали лучшими по новогоднему оформлению

В этом году победителями конкурса «Лучшее новогоднее оформление» стали четыре здания: кафе «Магия», многоквартирный дом и два частных дома. Сегодня лучших конкурсантов поздравил Тамерлан Фарниев, глава АМС г. Владикавказа, вручив им дипломы и денежные премии.

«Поздравляю вас с заслуженным первым местом. Хочу сказать спасибо от лица администрации города и его жителей за благоустройство своих домов и коммерческих структур, за то, что делаете наш город красивым, особенно в праздники».

Напомним, что конкурс стартовал в декабре прошлого года. По его итогам по улучшению художественно-эстетического вида города Владикавказа, а также созданию праздничной атмосферы в преддверии новогодних и рождественских праздников в номинации «Лучшее оформление зданий коммерческих структур» победителем стало кафе «Магия». В номинации «Лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома» фаворитом уже второй год подряд стал дом №19 на ул. Ларионова, а диплом за «Лучшее новогоднее оформление частного дома» получили одновременно два дома: по ул.Тургеневской,32 и по пер. Тенистый,6. Поздравляем самые красивые здания города и их владельцев!

#конкурс #АМС #иллюминация #новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"