медали
20:05, 25 января 2020 г.

Ещё две медали у аланских борцов Гран-при «Иван Ярыгин 2020»

медали

Сослан Рамонов и Алан Хугаев заняли призовые места на чемпионате по вольной борьбе в Красноярске.

Сослан Рамонов в финальном поединке в категории 65 кг уступил дагестанскому борцу Курбану Шираеву со счетом 2:4. Осетинский борец получил серебряную медаль в своей категории.

Алан Хугаев сегодня вышел на ковёр бороться за бронзу Гран-при и победил борца из Чечни Тамерлана Расуева. Хугаев занял 3 место в категории 123 кг.

Напомним, что 24 января Азамат Тускаев завоевал золотую медаль в категории 57 кг, Давид Баев забирает серебряную медаль, а у Чермена Валиева бронза в категории 70 кг.