15:05, 23 января 2020 г.

Делегация Северной Осетии участвует в международной выставке в Мадриде

Фото:

Ежегодная туристическая выставка Fitur в 40-й раз собрала профессионалов туриндустрии со всего мира. Представители  Северной Осетии отправились в Мадрид в числе участников от России.

Стенд республики Северная Осетия – Алания стал частью экспозиции регионов России  с большим туристическим потенциалом. Посетители выставки заинтересовались презентацией живописной кавказской республики. Представители Северной Осетии активно отвечали на вопросы гостей.

Участниками Российской площадки стали также Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Сочи, Калининградская и Ростовская области, Камчатка, Татарстан и др. За время работы выставки Российская делегация планирует провести деловые встречи с туроператорами Испании для установления двустороннего сотрудничества и

Напомним, что Fitur  одна из лучших международных платформ для обмена опытом и презентации проектов с сфере туризма.  Выставка продлится неделю и завершится 26 января.

Юлия Василенко. 

 

#туризм #РСО-А #Мадрид #выставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"