12:46, 20 января 2020 г.

Еще один наркопритон ликвидировали североосетинские полицейские

Фото:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-А, проверив поступившую информация, пресекли деятельность наркопритона. 32-летний местный житель систематически предоставлял свою квартиру для изготовления, потребления наркотических средств и психотропных веществ.

«В ходе обследования места жительства подозреваемого, в присутствии понятых, было обнаружена и изъята марихуана, общим весом более 106 граммов, предметы, используемые для изготовления и потребления наркотических средств, шприцы для инъекций с остаточными следами», – сообщают наркополицейские.

Когда оперативники попали в квартиру, то там, кроме хозяина и его сожительницы, находились их гости с явными признаками наркотического опьянения, что подтвердила медицинская экспертиза. Подозреваемый в организации наркопритона был доставлен в отдел полиции. На данный момент возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 232 Уголовного кодекса РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

#наркопритон #Криминал #МВД по РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"