18:17, 17 января 2020 г.

В субботу можно будет увидеть отборочные выступления участников Фестиваля «Мир танца»

Завтра во Владикавказе во Дворце молодежи откроется в четвертый раз ежегодный Межрегиональный фестиваль-конкурс «Мир танца». В прошлом году в нем участвовали более 20 хореографических коллективов, а его гостями стали артисты из Карачаево-Черкесской республики, хореографический ансамбль народного танца «Кавказ». В этом году в нем участвуют дети в возрасте от 8 лет и старше из 16 республиканских коллективов, в гости приедет коллектив из республики Ингушетия.

Юные танцоры будут соревноваться в следующих номинациях: народный танец, народно-стилизованный и фольклорный (исторический, региональный) танец. Лауреаты фестиваля награждаются дипломами и кубками I, II и III степени и переходящим кубком. Также будет вручен специальный приз за лучшую постановочную работу.

«Все желающие посмотреть отборочные выступления артистов могут прийти завтра во Дворец молодежи (ул. Леонова, 2) с 11 часов утра и до вечера. Завершится фестиваль 19 января гала-концертом, который начнется в 17.00», – сообщили нашему сайту организаторы культурного мероприятия – Комитет РСО-Алания по делам молодежи совместно с ГБУ «Дворец молодежи РСО-Алания». 

#Мир танца #фестиваль #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"