19:29, 13 января 2020 г.

Во Владикавказе назначен новый Министр строительства и архитектуры

В министерстве строительства и архитектуры РСО-А сегодня представили нового руководителя Артура Тотикова. Ранее он возглавлял ООО «ТИС», компанию, занимающуюся производством и строительством металлокаркасных зданий. Артур Таймуразович женат, воспитывает троих детей.

Сегодня же новый руководитель ведомства принял участие в первом совещании Минстроя. Рабочую встречу с сотрудниками Министерства строительства и специалистами Управления капитального строительства провел заместитель Председателя Правительства РСО-А Игорь Касабиев. На встрече обсуждались вопросы строительства социально-значимых объектов, а также планы.

Отметим, что Артуру Таймуразовичу Тотикову 41 год. В 1999 году он окончил СОГУ, в 2015 году – СКГМИ. За последние 20 лет прошел путь от инженера ПТО АОЗТ «Кавказэлектронстрой» до гендиректора ООО «ТиС». За эти годы руководил следующими предприятиями в РСО-А: ООО «Крайс», АО «НПО «Бином», ООО «Арсенал Кровля», ООО «ГАРАНТПРОМБИЗНЕС».

#министр #назначение #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"