снегопад
10:15, 13 января 2020 г.

Во Владикавказе небольшой снег парализовал работу такси

снегопад
Фото:

Небольшой неожиданный снегопад внес свои коррективы в городские будни, в частности, в работу такси. С одной стороны во Владикавказе работает, как минимум, около 100 служб, а с другой стороны в ситуациях небольшого погодного форс-мажора они не справляются с заказами.

Каждое утро Лариса Г. отвозит детей в школу. Если в обычную погоду, время ожидания составляет от 5 до 10 минут, то сегодня утром она такси так и не дождалась. «Мы, наверное, прождали около 40 минут. Нам не перезвонили. Более того, мы сами так и не смогли дозвониться оператору, так как было постоянно занято. Как-то очень непонятно: это одна из самых крупных фирм в городе, парк их машин – более 1000 автомобилей. Однако как дождь, или снег, как сегодня утром, то очень трудно вызвать машину», – поделилась женщина, дети которой, возможно, как и многие школьники сегодня, приехали ко второму уроку.

Возникает обычный российский вопрос: кто виноват и что делать?Если, как предполагается развитый и сформировавшийся рынок пассажирских перевозок в Северной Осетии не может предложить свои услуги, когда возникает небольшая непогода, то может он и не рынок?  

#такси #снегопад #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"