00:35, 11 января 2020 г.

Город России - национальный выбор -2020. Владикавказ?

Фото:

 "Город России - национальный выбор - 2020", Владикавказ вновь участвует в конкурсе. Напомним, в 2018 он уже выигрывал конкурс с рекордным числом голосов. Сегодня 11-й день голосования. Наша столица пока на 31 месте. Согласно правилам голосования, каждый желающий может проголосовать с одного IP-адреса не более одного раза в сутки! Впереди еще 350 дней голосования. Сегодня отрыв лидера голосования - города  Смоленска  от Владикавказа уже более 5000 голосов. 

"Город России" - национальный всероссийский проект, направленный на выбор наиболее значимого, узнаваемого и символичного российского города, с помощью голосования интернет-пользователей.

Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом.

На проекте представлено множество интересных сведений об истории и культуре городов, собраны уникальные фотографии и описания самых известных достопримечательностей и памятников русской архитектуры.

Здесь вы можете получить полную информацию и представление об интересующем городе, поделиться своими впечатлениями о городах, в которых вы бывали.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2020 года в 15.00 по московскому времени.Именно Вы можете проголосовать за свой любимый город и повлиять на итоговый выбор самого привлекательного города России. Голосование продолжается! Голосуем на сайте https://город-россии.рф/vladikavkaz. 

Соблюдаем правило голосования, не более одного раза в сутки. Наш город заслуживает нашего активного участия в голосовании.

#Город России - национальный выбор - 2020 конкурс Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"