10:35, 1 января 2020 г.

В РСО-Алания в дни новогодних каникул более 700 сотрудников МЧС обеспечивают безопасность

В период новогодних и рождественских праздников сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания перешли на усиленный вариант несения службы, чтобы обеспечить безопасность и оперативное реагирование на возможные происшествия при проведении культурно-массовых мероприятий. Всего в обеспечении безопасности в эти дни будет задействовано более 700 человек личного состава.

В местах проведения праздничных концертов и новогоднего фейерверка будет обеспеченно дежурство пожарных автоцистерн с боевыми расчетами и спасателей. Выставят также противопожарные посты из числа сотрудников Управления надзорной деятельности и профилактической работы на всех объектах проведения массовых мероприятий, в том числе храмах и церквях республики. В постоянной готовности будет находиться резервная пожарная, а также специальная техника.

«Мы призываем жителей Северной Осетии и гостей республики: при проведении культурно-массовых мероприятий быть особенно бдительными, внимательными и осторожными, чтобы уберечь себя и своих близких от возможных происшествий. Особенно важно помнить меры безопасности при обращении с пиротехникой», – отметил начальник Главного управления МЧС России по РСО-Алания Александр Хоружий.

По материалу пресс-службы МЧС по РСО-А

#МЧС #РСО-А #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"