00:00, 30 декабря 2019 г.

Праздничные огни зажглись не только в столице Северной Осетии

Фото:

29 декабря завершился прием заявок на конкурс «Новогоднее оформление», который проводится ежегодно АМС г. Владикавказа. Кстати, в этом году организаторы продлили сроки его проведения.

Конкурс проводился по трём номинациям: «Лучшее новогоднее оформление зданий коммерческих структур», «Лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома» и «Лучшее новогоднее оформление частного дома».

Организаторы считают, что такое соревнование между жителями улучшит художественно-эстетический вид г. Владикавказа, а также создаст праздничную атмосферу. На самом деле, если пройтись по вечернему городу, то вы увидите, что таким ярким Владикавказ еще не был: иллюминации в виде осетинских башен, национальных орнаментов, сказочных героев… Многие частные дома, украшенные по инициативе хозяев, уже стали местами паломничества горожан в вечернее время. Так приятно оказаться в атмосфере волшебства!

Для участия в конкурсе надо было прислать фото или видео материалы до вчерашнего дня. Сейчас очередь за комиссией: подводить итоги.

г. Ардон

Не отстают от столицы и районы Северной Осетии, возможно, даже некоторые города светятся ярче, чем Владикавказ. По мнению пользователей соцсетей, улица Дзержинского в городе Алагире третий год становится центром праздника в Осетии (фото Андрея Букулова). Город Ардон, центр Ардонского района, традиционно красивый и яркий! И еще многие маленькие или большие дома по всей республике светятся огнями иллюминаций и любовью заботливых владельцев.

г. Ардон

#конкурс #АМС #иллюминация #новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"