20:35, 27 декабря 2019 г.

Самые красивые девочки живут во Владикавказе

Три девочки из Северной Осетии прошли в полуфинал Всероссийского ежегодного конкурса "Самая красивая девочка России", в котором принимают участие девочки со всей страны от 0 до 17 лет. Они оказались в трех из 18 возрастных категорий. Юные красавицы коротко рассказали о себе на сайте конкурса:

Дана Бибаева, 7 лет (г. Дигора, 2 место в категории и 37 место среди всех участниц): «Здравствуйте. Я учусь в 1 классе г. Дигора. Люблю танцевать, читать и рисовать. В будущем планирую стать стилистом».

Арина Гояева, 9 лет (г. Владикавказ, 4 место в категории и 136 среди всех участниц): «Люблю танцевать».

Лорена Биченова, 10 лет (г.Владикавказ, 4 место в категории и 31 среди всех участниц): «Мне 10 лет. С 4 лет занимаюсь художественной гимнастикой. Еще занимаюсь вокалом. В будущем хочу связать жизнь с искусством или модой!».  

Зрительское онлайн-голосование проходило с 3 сентября по 25 декабря 2019 года. Далее профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут 18 победительниц в каждой возрастной категории. «Самые красивые девочки» получат золотые кубки. Серебряным и бронзовым кубком будут удостоены девочки, занявшие вторые и третьи места. Одна из победительниц, набравшая максимальное количество баллов жюри, удостоится главного титула "Самая красивая девочка России" и получит заветную корону. Голосование жюри пройдет с 26 декабря по 28 декабря 2019 года. Имя победительницы озвучат 31 декабря.

 

#Конкурс красоты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"