12:45, 27 декабря 2019 г.

Из Владикавказа в Беслан можно проехать без наличных

 

С сегодняшнего дня во Владикавказе можно оплачивать проезд бесконтактными картами в автобусах междугородного следования. На данный момент это автобусы «Владикавказ-Беслан-Владикавказ», входящих в автопарк АО «Автоколонна 1210».

Для оплаты проезда достаточно приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту МИР, VISA, MasterCard, смартфон или смарт-часы.

 «Сбербанк уже реализовал проект «Безналичный транспорт» в Ставрополе, Черкесске, Нальчике и получил положительные отзывы пассажиров и транспортных компаний.  Теперь к программе присоединился Владикавказ. Оснащение общественного транспорта системой приема безналичных платежей позволяет пассажирам быстро и безопасно оплачивать проезд. Уверен, что жители и гости города и республики оценят новый удобный сервис», – прокомментировал нововведение Амиран Левитский, управляющий Осетинским отделением Сбербанка. Терминалы для приема оплаты установлены в рамках совместного проекта Сбербанка и министерства транспорта РСО-А.

Так что, если вы пользуетесь данными автобусами, то на них с сегодняшнего дня должны быть наклейки «Оплата в одно касание».

#Автобусы #карты #бесконтактная оплата #сбербанк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"