14:45, 25 декабря 2019 г.

Бесплатный мастер-класс по бразильскому джиу-джитсу состоится сегодня

Фото:

Сегодня в Академии единоборств Alania MMA пройдет бесплатный мастер-класс Петра Мамаева, обладателя черного пояса по бразильскому джиу-джитсу.

Петр – первый осетин, обладающий черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. Последние 15 лет он живет в Ирландии. Сначала  Петр работал специалистом по программному обеспечению и лицензированию ПО в аудиторской компании, занимаясь джиу-джитсу параллельно.

Вскоре, оставив работу в компании, сконцентрировался только на спорте. Четыре года назад Петр вместе со своей женой открыл школу бразильского джиу-джитсу, где сегодня тренируются свыше 100-120 учеников, включая детей.

Все желающие могут посетить тренировку, которая пройдет сегодня 25 декабря в 19:00. Академия находится по адресу: Черменский проезд, 4 (рядом с ЖД техникумом).

#джиу-джитсу #Alania MMA #мастер-класс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"