17:49, 17 декабря 2019 г.

В РСО-А проверили четверть объектов новогодних мероприятий

Фото:

В Северной Осетии в проведении праздничных мероприятий будут задействованы более 400 объектов, из них 108 уже проверены. Культурно-массовые мероприятия на этих объектах планируется проводить в присутствии сотрудников МЧС по РСО-А, а в местах установки городских и районных новогодних елок будет организовано круглосуточное дежурство пожарных расчетов.

Под особым пристальным контролем – места продажи пиротехники. По сведению МЧС по РСО-А, на учет взято 5 объектов, реализующих пиротехническую продукцию и расположеных во Владикавказе. Специалисты проверяют их на наличие документов, подтверждающих качество продукции, условия хранения товара и его сроки годности. Совместно с сотрудниками МВД проводятся рейды по выявлению мест продажи контрафактных и не сертифицированных пиротехнических изделий.

Плановые и внеплановые проверки проводятся в рамках сезонной профилактической операции «Новый год». 

#Новый год #пиротехника #безопасность #рейды МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"