01:37, 9 декабря 2019 г.

Настоящее чудо доктора Кудзаева

Фото:

В клинике знаменитого доктора  Кудзаева вновь произошло настоящее чудо. Мальчик с ДЦП, смог сделать свои первые шаги, до этого ребенок мог ходить только на цыпочках. После курса лечения и операции малыш впервые пошёл, наступая на полные стопы.

- Пока непривычно. Здоровья тебе, малыш! – подписали видео с шагающим пациентом врачи клиники.

Доктор Кудзаев  известен своими уникальными операциями в сфере травматологии, ортопедии, эстетической медицины. Также он оперирует больных с проблемами по гинекологии, урологии, нейрохирургии.

Хирург смог восстановить палец, который собака откусила мальчику. Для этого на животе ребенка вырастили кожно-жировую трубочку и пришили ее к руке, затем вживили кость. После операции ребёнок смог сам написать доктору слово «Спасибо».

- Вы, Ангел на земле! Дай Бог Вам здоровья и радости! Пусть вся Ваша семья будет здорова и счастлива!!! Вы достойны самого наилучшего!!!!!! – написали подписчики на странице врача в социальной сети.

#клиника доктора Кудзаева #Владикавказ #ортопедия #травматология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"